ПОИСК ПО САЙТУ:
АТРОФИЧЕСКИЕ РУБЦЫ
Юлия Жен., 33 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
26.03.2009 23:21
Здравствуйте! Хотелось бы узнать ответ или хоть какую-то информацию по следующей проблеме:Мне 33 года.Неделю назад у меня на лице начали появляться маленькие "вмятинки" едва заметные постороннему взгляду НО очень беспокоящие меня т к никаких проблем связанных с кожей у меня никогда не было. Они (вмятины) не исчезают. Более того: появляются новые. Все это буквально в течение нескольких дней. Я в панике. Сменила кремы (Диор), которыми пользовалась,на кремы российских производителей. Косметологи и дерматологи которых я посетила за это время не могут точно назвать причину происходящего, называя среди возможных обезвоживание и частичную атрофию кожи (причем и в этом они не уверены). Может быть у кого-то были примеры чего-то подобного. Заранее благодарна за ответ.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

