УГРИ

№16961 угри
сладкоежка Жен., 20 лет. Казахстан Петропавловск
Здравствуйте! Уже 20 лет, а прыщи на щеках не проходят, красные и большие, только начинают проходить, как появляются новые, перепробовала все!! скинорен, куриозин, чистила кишечник, даже вычитала какой то рецепт в инете, про димексид с хлорфиллиптом (так кажется) и его попробовала, не помогает!! сходила к дерматологу, ничего нового от него не узнала, прописала то же самое что я и сама делала (демодекоза нет, делала анализ), единственное, что мне помогало так это диане 35, но их же не возможно пить вечно, да и после окончания приема прыщи опять на лице, посоветуйте что- нибудь действенное.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.

Гомеопатическое лекарство (монопрепарат) – Пульсатилла 6 (или выше).