Здравствуйте! У меня на голове год назад стали появлятся высыпания в виде прыщей с белыми головками, они потом пропадают, а красная головка с болячкой остается. Щас они аокрывают почти всю голову, а началось все с 1-2х. Помогите что делать? Спасибо.
Следует обратиться на прием к трихологу либо дерматологу, сдать соскоб кожи головы и пройти прочее обследование по усмотрению специалиста.