ВЫСЫПАНИЯ НА ГОЛОВЕ

№169744 Высыпания на голове
Антон Муж., 31 лет. москва
Здравствуйте! У меня на голове год назад стали появлятся высыпания в виде прыщей с белыми головками, они потом пропадают, а красная головка с болячкой остается. Щас они аокрывают почти всю голову, а началось все с 1-2х. Помогите что делать? Спасибо.
Прямая специальность
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
Антон, Вам нужно очно обратиться к дерматологу.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Следует обратиться на прием к трихологу либо дерматологу, сдать соскоб кожи головы и пройти прочее обследование по усмотрению специалиста.