ПОИСК ПО САЙТУ:
КРЕМ ДЛЯ КОЖИ
Гульназ Жен., 28 лет. Набережные Челны
Зарегистрированный пользователь
27.09.2009 17:15
Здравствуйте. Посоветуйте какой лучше косметикой пользоваться? В частности крема каких фирм лучше выбирать?(Слышала про Дардия липо -крем )Хвалят. Какие вы можете посоветовать крема для ухода за кожей лица и рук., если кожа в принципе нормальная, но остается ощущение стянусти после пользования мылом(руки) и даже просто водой (когда умываю лицо)Спасибо заранее.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

