ПРОБЛЕМЫ С ЛИЦОМ

№194348 проблемы с лицом
ЮЛЯ Жен., 20 лет. орёл
здравствуйте!!!! последние 3 дня у меня что то творится с лицом!( я не знаю что делать! она ужасно щипит и чувсво жение есть! что хоть это такое????? подскажите!! пожалуйста!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Скорее всего такие симптомы подходят под аллергический контактный дерматит.Подумайте чем могла быть вызвана такая реакция.Примите противоаллергический препарат Лоратадин 10мг 1 таблетка в день и не применяйте никаких косметических средств .