ТРЕНИЯ МУ НОГ

№206696 Трения м\у ног
Валентина Жен., 31 лет. РФ Москва
Добрый день!

Подскажите, у меня потемнения в паховой области и пониже идут высыпания небольшие и в последнее время синики небольшие, так же у меня высыпания на попе (выписали таблетки от алергии и мазь целестодерм, но не помогло) и ягодицах, дерматолог сказала про высыпания, что это нужно проверять внутренние органы, от чего это не определишь, так ли это? Что можно сделать с потемнениями в паховой области они постоянные, ноги полноватые но сильно не натераю.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно это паховая эпидермофития (грибковое заболевание) эритразама или интертриго (бактериальные инфекции) или кандидоз складок.Лечение при всех этих заболеваниях разное.