ПРОБЛЕМЫ С ЛИЦОМ

№338303 проблемы с лицом
юлия Жен., 23 лет. россия москва
у меня прыщи вскакивают в определенных местах-это щеки,подбородок и редко на лбу.на щеках остались вмятинки (рубцы).я ходила к косметологу,лечилась,сдавала анализы на гармоны,анализы в норме.пропила курс лактофильтрум.может посоветуете как правильно ухаживать за кожей лица.может исключить из рациона какие то продукты....помогите!
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
А вы смогли бы подъехать на консультацию? Методов очень много по коррекции рубцов - зависит от формы, глубины, размера рубцов. Данная консультация и советы по уходу будут бесплатными.