ПОЧЕМУ МЕХАНИЧЕСКАЯ ЧИСТКА НЕ ПОМОГАЕТ?

№383467 Почему механическая чистка не помогает?
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Красноярск
Почему механические чистки лица не помогают избавиться от черных точек? У меня ни так много черных точек, но на носу, крыльях носа и подбородке они есть. После чисток они или появляются в тех же местах через несколько дней или вообще такое ощущение, что чистки небыло. Меняла много косметологов, пересматривала основной уход, безполезно.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Потому что черные точки это обычная грязь в порах, абсолютно нормально, что через какое-то время после чистки она появляется снова. Обратитесь к косметологу очно для подбора оптимальной линии по уходу за кожей (только одних чисток недостаточно)