Здравствуйте, у меня такая проблема, где то 2 месяца назад у меня на носу появилась красненькая точка, 1мм. как мне избавится от неё??? очень уж некрасиво, а я работаю с людьми. подскажите пожалуйста что мне делать? Заренее благодарна
Добрый день! Быстрее всего это расширенный сосуд (сосудистая звездочка,гемангиома) убирают ее электрокоагуляцией или лазером,В любом случае необходимо обратиться к дерматокосметологу