КРАСНАЯ ТОЧКА НА НОСУ

№417115 Красная точка на носу
Кристина Жен., 20 лет. Россия Вологда
Здравствуйте, у меня такая проблема, где то 2 месяца назад у меня на носу появилась красненькая точка, 1мм. как мне избавится от неё??? очень уж некрасиво, а я работаю с людьми. подскажите пожалуйста что мне делать? Заренее благодарна
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
как вы себе представляете избавление по интернету? вам необходим очный осмотр дерматолога
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! Быстрее всего это расширенный сосуд (сосудистая звездочка,гемангиома) убирают ее электрокоагуляцией или лазером,В любом случае необходимо обратиться к дерматокосметологу