ПОКРАСНЕНИЕ НА ПАЛЬЦЕ

№424331 Покраснение на пальце
снежана Жен., 21 лет. росия сочи
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что это может быть: у меня появилось серебрянное кольцо, я его носила,носила, а потом сняла, прошло несколько часов после этого, и у меня очень сильно покраснело то место где было кольцо, появились глыбокие трещенки, печёт сильно как будто кипятком поливают., и вот уже прошло 4 дня некаких поправок нет, и вот к стати-это уже не впервый раз, было такое давно, но почему когда я его ношу все нормально, ничего не происходит,а вот как сниму,то начинается. Разъясните мне пожалуйста в чём дело?З аранее благодарна.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно из-за давления на кожу. но без осмотра точно определить нельзя