ОТБЕЛИВАНИЕ КОЖИ ВОКРУГ ИНТИМНЫХ МЕСТ

№458053 Отбеливание кожи вокруг интимных мест
Мария Жен., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Меня зовут Мария, 19 лет. Очень неловко задавать вопрос, но хотелось бы спросить: как можно отбелить кожу вокруг интимных мест?
Дело в том, что у меня очень светлая кожа и кожа вокруг интимных мест смотрится темной. Отсюда постоянное ощущения дискомфорта от этого не эстетичного зрелища.
Подскажите, пожалуйста, как можно разрешить эту проблему.
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
пилинги.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
подобное возможно. кто вам будет выполнять эту процедуру?сами ее вы не сможете выполнить правильно. существуют пилинги,крема