ОБЕЗВОЖИВАНИЕ КОЖИ

№527269 Обезвоживание кожи
Анна Жен., 19 лет. Москва
1.пол-жен,19лет
2.проблемная кожа
3.последние полгода меня беспокоит чувство стянутости под глазами,возможно после гелей для умывания и долгого пребывания на солнце .
6.Крема,мази с витаминами,салонная косметика,солнцезащитные и увлажняющие крема
7.ничего не помогает.
8.кожа обезвожена . Возможно ли восстановить (липидный слой )?заранеее спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
простите,в столь юном возрасте использование косметики вообще не целесообразно.
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Здравствуйте, Анна.
Вам необходима очная консультация врача-косметолога.