ПЯТНА

№542089 пятна
Дарья Жен., 18 лет. Россия Воскресенск
здравствуйте. У меня на груди какие-то маленькие пятнышки шт.наверное 4, темного цвета,скажите,что делать чтобы избавиться от них?
они у меня были раньше лет в 16,но когда я в школе еще проходила медосмотр,мне сказали что они из-за контактов там..из за губки и т.д. и прописали мазь, и она мне помола. а теперь эти пятна снова появились а название мази я уж и не помню,пожалуйста подскажите что делать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно у вас отрубевидный лишай.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно разноцветный(отрубевидный) лишай.Препаратов для его лечения существует множество,но назначить их должен врач на очном приеме.
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Здравствуйте, Дарья.
Вам необходима очная консультация дерматолога.