ВЫПУКЛОСТИ НА ЛБУ

№552532 Выпуклости на лбу
Александр Муж., 33 лет. Россия Москва
Добрый день!
Ситуация следующая: в 2003 г. на лбу появился прыщик, по началу думал обычный угорь и не придал значения, через какое-то время прыщик стал твердым и не поддавался физическому воздействию, как в случаях с угрями. Далее появился еще один такой же прыщик. Сейчас спустя 9 лет выпуклости напоминают кратеры вулкана, по размеру не большие, примерно 0,8 см в диаметре твердые и с углублением в центре. Как определить что это? Косметологи сказали что это не в их компетенции и посоветовали обратиться к хирургу.

Заранее благодарю.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите качественный снимок-прокомментирую подробно
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно опухоли кожи.Если так - нужно действительно к хирургу.