Здравствуйте, у меня уже почти год наблюдается сильное покраснение носа,его кончик, даже кажется что он слегка припух. Просматриваются мелкие белые точки под краснотой, мазал гелью Троксевазин. Но никакого улучшения нет. При простуде покраснение усиливается. Подскажите пожалуйста что делать? К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения