ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Косметология / Дерматолог-косметолог / Проблема с кожей. Демодекоз
ПРОБЛЕМА С КОЖЕЙ. ДЕМОДЕКОЗ
Дмитрий Муж., 22 лет. РФ Москва
Гость (не зарегистрирован)
18.11.2012 18:28
Здраствуйте! Уже как полтора года у меня проблема с кожей. Сначала это были маленькие прыщики на лице в районе висков, далее они начали появляться в области носа и на лбу. Затем на подбородке, щеках, скулах. В дальнейшем перекинулись и на спину. Дальше хуже, грудь, живот и руки. Причем на руках они как-то одновременно начали возникать. Был у врачей, говорят демодекс. Мазался мазью, таблетки пил какие были выписаны, хлорид кальция кололи, очистку крови 10 дней делали. Но эта гадость никак не проходит.
Прошу вас, помогите хоть чем нибудь если можете.
Вот фотографии проблемных участков:
http://imageshack.us/g/1/9874667/
Прошу вас, помогите хоть чем нибудь если можете.
Вот фотографии проблемных участков:
http://imageshack.us/g/1/9874667/
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

