ПОСЛЕ ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИИ

№640288 После электроэпиляции
yulya Жен., 22 лет. Украина Луганск
Здравствуйте! Вчера вечером ходила на электроэпиляцию на подбородке, бакенбардах, шее. Сегодня лицо как у морской свинки отекшее, небольшой жирный синяк на подбородке спереди и на шее много мелких. Сегодня шарфом закрывалась. Не мочила, протираю хлоргексидином, мажу гелем от ожогов и кремом от синяков с бадягой. Посоветуйте, что дальше делать? Чем снять отек? И синяки.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
советую "разобраться" с конторой,где вам это сделали. такого быть не должно. выложите снимки-прокомментирую