ЗУД И БОЛЯЧКИ НА КОЖИ ГОЛОВЫ

№642802 зуд и болячки на кожи головы
Марина Валентиновна Жен., 40 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте,четыре года назад у меня на коже головы появились болячки ( красные , а в середине белый гнойничок) и сильный зуд. Обратилась к дерматологу,назначили спирт прополиса и от аллергии таблетки.Но зуд и болячки до сих пор есть. Перепробовала всё : меняла шампунь-покупала в аптеке различные от перхоти и воспалений .Даже перестала красится вообще. Врач говорила ,что возможно аллергия на краску. Всё без результата. Подскажите что делать. Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно речь об остиофолликулите. приготовьте-наст.календулы 40мл+спирт левомицетиновый 25мл+вода 20мл-протирать 2 раза в день места поражения. сократите водные процедуры