КРАСНЫЕ ПЯТНА - ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№67987 Красные пятна - что это может быть?
Татьяна Жен., 30 лет. Россия Москва
Около 2 месяцев назад у меня на ноге появились 3 красных пятна, которые сильно чешутся. Шелушения не вижу, но пятна маленькие, и определить точно, есть ли шелушение, трудно. Никакими кожными заболеваниями никогда не болела. Может ли так быть, что заболела псориазом? Мне 30 лет. Что это может быть?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
Псориаз обычно не чешется и для уточнения диагноза, Вам необходимо показаться дерматологу в своей поликлинике. Псориаз легко узнаваем, и доктор Вам об этом сразу скажет. И есть ещё очень простой тест – если снять поверхностные корочки с псориатической бляшки, то под ними, как роса, выступят мелкие капли крови.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте