МОРЩИНКИ ПОД ГЛАЗАМИ В 23 ГОДА.

№705327 Морщинки под глазами в 23 года.
Дина Жен., 23 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте! У меня появились морщинки под глазами, особенно под правым глазом. Заметила их зимой, в квартире был очень сухой воздух + я ещё мазала лицо аевитом (вскрывала капсулки и на лицо) он мне от прыщиков помогал, но видимо не стоило им вообще мазаться.
Кожа на лице в зимний период стала очень сухой и стянутой, когда улыбалась прям морщины собирались под глазами. Сейчас ситуация улучшилась, но эти морщинки остались.
Как мне восстановить кожу свою, ведь в 23 года морщинки это рано. Тем более они у меня появились резко и из за сухости в квартире. Ещё аевит этот ужасный. Я им где то с месяц пользовалась. Это наверное глупо, но кожа после него была прекрасной. Может она из за него истончилась? Поэтому именно на правом глазу больше морщин, так как я сплю на правом боку. Это же не старческие морщины.
Как от них избавится помогите пожалуйста?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде всего никогда не предпринимайте самостоятельно необдуманных действий. используйте питательные и увлажняющие средства,массаж.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Аевит вряд ли виноват. делайте массаж с увлажняющим кремом, оливковыми маслом.