ШИШКА НА СПИНЕ

№726441 Шишка на спине
Юлия Жен., 18 лет. Россия Новосибирск
Около месяца назад появилось что-то типа шишки на спине, примерно посередине. Думала укусило что-то, но оно не проходит уже долго. По ощущениям походит на твердый шарик, снаружи не сильно выступает. Размером с бусину.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Возможно речь о дерматофиброме. Необходим осмотр для уточнения.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходим очный осмотр или качественный снимок.