Я УЖЕ ПИСАЛА РАНЕЕ,СДАВ ВСЕ АНАЛИЗЫ,СНОВА ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ

№759806 я уже писала ранее,сдав все анализы,снова обращаюсь к вам
Дарья Жен., 15 лет. Россия Дзержинск
все анализы в норме,была у гинеколога- сказала все с анализами хорошо(анализы не на руках,она себе их забрала)
только небольшие отклонения. прописала Джес
еще не пила(с начала цикла начну)
в чем может крыться проблема,кроме нарушений цикла и гормонов? http://s005.radikal.ru/i210/1401/56/215a6453a772.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
приготовьте: наст.календулы 80мл+сера 5г+спирт левомицетиновый 50мл+спирт салициловый 30мл+метронидазол(4 таб. измельчить)+вода 30мл-взболтать,протирать 2 раза в день. выполните исследование уровня половых гормонов,эфгдс.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Ссылка не работает.