ПРОБЛЕМА С МЫТЬЕМ ВОЛОС

№770883 проблема с мытьем волос
Инга Жен., 33 лет. новосибирск
Здравствуйте. мне нужен совет. полгода назад я решила отказаться от шампуней и начать пользоваться народными средствами (хлеб, яйца, сода). Первоначально результат впечатлял, волосы перестали выпадать, легко расчесывались. Был минус - не полностью промывались волосы. этот минус настолько мне был неприятен, что я пару раз пытьалась вернуться к шампуням, но результат от шампуней был ужасающий, волосы были сальные с момента мытья. Вот я оказалась в ситуации, что ничто мне не промывает волосы, ни народные средства, ни шампуни. Хотя безусловный плюс - волосы не выпадают. как выйти из такого положения, с ревностью смотрю на блестящие объемные волосы других.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможно речь о себорейном дерматите. Проведите исследования(уровень половых гормонов,гормонов щитовидной железы)
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.