ПОКРАСНЕНИЕ НА НОСУ

№773152 покраснение на носу
Мария Жен., 18 лет. Россия Омск
Здравствуйте, моей сестре 25 лет, у нее появились покраснения на носу ле 5 назад, она регулярно пользовалась косметическими средствами(тональный крем, пудра), тем самым скрывала покраснения, сейчас она хочет вылечить нос, не использует никакой косметики, лечила ихтиоловой мазью(утром в обед и вечером наносила небольше количество мази на область носа на пол часа),протирала заваренным отваром ромашки, но покраснения остаются прежними, на носу поры открыты, имеются черные точки , нос преобладает красным цветом, скажите пожалуйста, что это может быть и как лечить? Большое спасибо за ответ.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки-поокомментирую и дам рекомендации
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.