ДРЯБЛАЯ КОЖА

№787742 Дряблая кожа
Марина Жен., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Мне 23 года и у меня очень дряблая кожа на лице и теле. Думаю, это наследственное. После беременности состояние кожи ухудшилось( почему то на спине) Кожа сильно тянется и висит. Я не знаю, к какому врачу обращаться, может нужно сдать какие-то анализы, пить витамины. Собираюсь заняться плаванием.
Подскажите пожалуйста, как быть.
Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
повышенная растяжимость кожи (гиперэластичная) должна быть подтверждена.