ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Косметология / Дерматолог-косметолог / препараты для контурной коррекции
ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ КОНТУРНОЙ КОРРЕКЦИИ
Вова Муж., 28 лет. Лодейное Поле
Гость (не зарегистрирован)
26.07.2014 18:16
Добрый день! Мне доктор предложил сделать коррекцию морщин синтетическими препаратами, однако я боюсь аллергии на эти препараты. Скажите, каким образом доктор будет извлекать из-под кожи синтетические препараты, если на них будет аллергия? Дополнительно я хотел пройти процедуры на специальном лазере яхрома-мед. Повреждает ли этот лазер дерму?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


