НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ ЛИМФА

№807621 Не останавливается лимфа
Виктория Жен., 29 лет. Омск
Здравствуйте! Год назад проколола уши в косметологической клинике. Носила только те медицинские гвоздики, которыми мне прокололи уши, и золотые серьги. Никаких проблем в течение года не было. А последний месяц из проколов выделяется лимфа, которую невозможно остановить. Что мне делать?
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Попробуйте обрабатывать дужки серёжек и кожу вокруг дырочки водным расствором хлоргекседина 1-2 раза в день и смазывать кремом Бепантен плюс.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Обрабатывайте настойкой календулы,этого вполне достаточно
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Это признак инфицирования. Обрабатывайте спиртом, стерилиуомом или методами предложенными другими коллегами
Прямая специальность
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
Лучше вынуть серьги и до полного заживления не вставлять в уши ничего.
Другая специальность
Андрей Александрович. терапевт
терапевт
Просто продезинфицируйте.