МОЗОЛЬ, НАТОПТЫШ

№847027 Мозоль, натоптыш
Ирина Жен., 18 лет. Екатеринбург
Здравствуйте, я 8 марта 2015 г. много прошлась в обуви от лыж. Образовалась мозоль. Мозоль тёмного цвета и она под кожей. Боли уже нет. Мой вопрос: как можно вылечить мозоль, чтобы не было видно тёмного пятна на пятке? Через сколько времени тёмное пятно исчезнет? Я мажу кремом «Лекарь».
С ув. Ирина.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Период реабилитации индивидуален у всех. Необходимо вас осмотреть