ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК ЭТО ЛЕЧИТЬ ?

№884523 Что это такое и как это лечить ?
Любовь Жен., 18 лет. Россия Красноярск
Уже не знаю, чем помочь себе. Просто опускаются руки.
Многократные походы к косметологам, огромные траты денег на разного рода проф. средства - всё в пустую.

Сейчас сажусь на правильное питание (без сладкого и жирного), надеюсь, кожа хоть немного улучшиться. Что это такое, когда это пройдет ..
Кожа всегда была не чистая, расширенные поры, прыщики. Но то, что сейчас на щеках, это ужас ..

Прошу, посоветуйте что-нибудь, куда идти, может быть это какая-то болезнь вообще..
http://s017.radikal.ru/i400/1511/11/2363357bcf92.jpg
Прямая специальность
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
Прежде, чем идти к косметологам, надо посетить дерматолога, пройти обследование...
Другая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
добрый день! у Вас заболевание, которое называется акне. С этой проблемой Вам будет правильней обратиться к дерматологу, для назначения изотретиноина. Для его назначения Вам требуется сдать биохимию, общий анализ крови и мочи. Исключить проблемы со стороны эндокринологии и гинекологии.