ВОЛОСИКИ НА ПОДБОРОДКЕ

№885915 Волосики на подбородке
Юлия Жен., 19 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте!Скажите,пожалуйста, от пинцета волоски на подбородке становятся жестче или же это все миф?После отрастания волос точно такой же или же его структура из-за выдергивания меняется?Заранее спасибо за ответ)
Другая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Добрый день! структура волоса после выдергивания не меняется, не переживайте!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Согласен, не меняется.