СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ ДОКСИЦИКЛИНОМ

№929275 Схема лечения доксициклином
Наталья Жен., 18 лет. Казахстан Кокшетау
здравствуйте меня интересует лечение угревой сыпи. Подскажите стандартную схему лечения доксициклином. я сейчас очень кашляю ,думаю и эта проблема решится. Понимаю ,что каждый случай индивидуален. В основном угревая сыпь на спине,но сейчас появилась и на лице .Прыщи мелкие и красные без гноя в основном ,как сыпь.Наружное лечение пробовала различное: скинорен,зинерит,шюргюр,деготь. сейчас метрогель
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Любое лечение назначается строго на очном приеме, так как у препаратов имеются противопоказания. Кроме этого, назначения лечения в заочном формате запрещено по закону.