УДАЛЕНИЕ ВОЛОС

№930300 Удаление волос
Валентина Жен., 28 лет. Талдом
Здравствуйте. Мне 28 лет, страдаю обильным волосяным покровом, из-за преобладания мужских гормонов. Особенно много волос на ногах и в области подмышек. Удаляю обычно бритьем, но волосы практически сразу отрастают, становятся жестче, а некоторые раздваиваются и вместо одного получается два. Сейчас решила попробовать крем для депиляции, но не знаю безопасно ли его использовать, и делать это постоянно. Если использовать нельзя, то подскажите, как можно безопасно удалить волосы в домашних условиях, т.к. специальных салонов в нашем городе нет. Заранее спасибо.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте электроэпиляцию.