КРАСНОТА МЕЖДУ ЯГОДИЦ

№1001747 Краснота между ягодиц
Ewhen Муж., 24 лет. Russia Armavir
Доброго времени суток, меня зовут Евгений. Сразу оговорюсь, что у меня сидячая работа и очень малоподвижный образ жизни..на этом фоне наверняка заработал геморрой, но интересует пока не он. Несколько дней назад, когда в душе мылся, нащупал возле сфинктера малюсенькую шишечку. Не болит, не зудит, никак себя не проявляет. Запоров, всяких выделений тоже никогда не было, стул отличный. Вроде симптомов геморроя и нет, но у меня сидячая работа, как писал выше, и в группу риска я определённо вхожу. Решил сфотографировать это дело, чтобы оценить размеры шишечки, но за волосяным покровом ничего не видно.. зато очень заметна краснота в межягодичной впадение. Как то ли опрелость, то ли аллергия, то ли раздражение с виду, но зуда и жжения нет. Но есть какое-то желтовато-коричневое пятно возле сфинктера. Это экзема? Я резко и быстро похудел (21кг за 3 месяца), иммунитету кирдык пришёл. Сразу простыл, слёг на неделю, потом герпес на губе вылез, потом себорея на лице..короче все сразу повылазило. До этого был грибок в паху, на плечах + уже упомянутая себорея, то есть кожа у меня склонна ко всяким грибковым и аллергическим поражениям. Чем мне можно помазать между ягодиц, чтобы убрать красноту? Есть ли средства, которые если не помогут, то как минимум если что не навредят? К врачам нашим не ногой, от них уже намучался :( а больших выходных, чтобы поехать в краевой центр, в течении ближайшего месяца не планируется..заранее спасибо за помощь!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вероятнее всего, что между ягодиц у Вас дрожжевой грибок (кандидоз). Возможно, часть того же процесса, который был в паху. Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений в этой зоне.