СЫПЬ НА ЛИЦЕ

№100185 Сыпь на лице
надежда Жен., 20 лет. Россия Конаково
Здравствуйте!У меня такая проблема,на лице появились три точечки,похожи на маленькие прыщи.иногда они бесцветные,а иногда начинают чеаться и воспаляются.мучаюсь уже год.ходила к местному дерматологу.ничего нормальногоне сказал.Что это может быть и как вылечить?Все таки лицо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.

Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую и дам совет по лечению.