РАЗНОЦВЕТНЫЙ ЛИШАЙ

№1016236 разноцветный лишай
Дмитрий Муж., 27 лет. Гомель
Мужчина,27лет. На коже груди появились пятна светло-коричневого цвета, которые начали распространятся(примерно год как появились). Врач сразу же при визуальном осмотре поставила диагноз: разноцветный/отрубевидный/ лишай. Дала информационный листок по лечению этого заболевания, сказала вполне можно почитать все в интернете. Прописала противогрибковый шампунь и выдала рецепт в аптеку на изготовление «болтушки»(к сожалению состав запомнить не догадался, но при получении в аптеке сказали добавить в состав 9%уксус...)При первом применении в области поражения возникло чувство жжения, при дальнейшем использовании его применение становилось все более болезненным, сами же участки поражения покрылись какой-то...коростой и очень болели. На 8й день применения обратился снова к врачу. Врач была очень сильно удивлена результатом лечения и сказала, что это очень похоже на ожог и срочно нужно прекратить применение препарата, удивление также вызвал тот факт, что кожа не пораженная грибком никак не отреагировала на применение средства. Выписала «пока» цинковую мазь и предложила прийти на прием повторно. В связи с этим возникает вопрос: возможно ли спутать это заболевание с каким-то другим? либо это просто индивидуальная реакция организма? нормально ли то, что врач определяет все визуально и не берет никаких проб? и каковы теперь должны быть мои действия? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Добавив 9% уксус - Вы, скорее всего, просто вызвали ожог. Так никакие болезни кожи не лечат. Выложите здесь ниже максимально качественные фото очагов. Но, конечно, после ожога будет сложно определить с точностью диагноз... Хотя спутать с чем-либо это заболевание довольно сложно. Вам же в аптеке должны были вернуть рецепт. Надо понять, чем Вы лечили...