МОЖНО ЛИ ЭТО ВЫЛЕЧИТЬ

№1022474 Можно ли это вылечить
Антон Муж., 36 лет. Благовещенск
Добрый день.Ещё в школьном возрасте обнаружил у себя, что при потении временами начинала чесаться голова,по ощущениям как будто одновременно по всей голове кусали комары.Постоянно была перхоть...Она сопровождала меня до 30 лет, пока случайно не попробовал шампунь низорал, после которого они исчезла с первого раза... Потом я начал понимать что лысею, просматривая старые фото и обнаруживая,что волос на теменой части становилось меньше. Далее после принятия душа, у меня начинала сохнуть кожа в районе рта, появлялись кожные бляшки...мазал кремом..Далее на бровях тоже стали появляться бляшки,похожие один в один на куски перхоти. Далее возникли такие области поражения на обоих сторонах челюсти. Если описать всё в общем,то ЗИМОЙ,в холодное время суток, или даже просто под кондиционером:
1)Вся голова в перхоти. В намоченном виде покрывается толстым слоем кожного сала(очень большое количество).После ванны мгновенно покрывается белой коркой. Ни один шампунь не помогает,включая дегтярные, от Низорала становится ещё хуже.
2)Брови покрываются ежедневно толстыми бляшками перхоти.
3)На лице с обоих сторон также образуются области с бляшками, после бритья там остаются красные пятна на несколько дней.В намоченном виде это также представляется кожным салом. Очень часто приходится бриться,так как на бритой коже бляшки почти не появляются.
4)Если побаливает желудок (ощущения как будто там очень много кислоты), то все эти бляшки проявляются намного агрессивнее.
5)Раньше ЛЕТОМ!!!!!!! это всё исчезало...ничего не проявлялось. Сейчас это всё исчезает,при условии что очень сильно и много потею (на работе)
Если я правильно понял,то у меня себорейный дерматит, который очень тесно связан с жгк моим. Но я не пью,не курю, не налягаю на что-то вредное, постоянно на спорте, химию не пью и не колю.Кожа сохнет, выделяется огромное количество кожного сала для увлажнения,но его поедают грибы, в результате чего я весь в перхоти и бляшках и практически стал лысым? Очень прошу ас,уважаемые доктора, прочитать все описанные мною факты и помочь мне всё это вылечить,так как в последние годы это добавило мне множество проблем.
Заранее спасибо всем участвующим.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Что Вы называете "кожными бляшками"? Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений. Так может проявляться псориаз головы...