ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Инъекции гиалуроновой кислоты
ИНЪЕКЦИИ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ
Марк Рау Муж., 21 лет. Россия Ижевск
Зарегистрированный пользователь
16.08.2018 20:01
Сейас помимо очевидно бесполезных наружных средств с гиалуроновой кислоой в салонах предлагаются подкожные (или внутрикожные?) инъекции гиалуроновой кислоты. Хочется узнать мнение не косметолога, а дерматолога, действительно ли это способно выраванивать, «утолщать» кожу?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

