СТРАННОЕ РОЗОВОЕ ПЯТНО НА ПРЕДПЛЕЧЬЕ

№1024682 Странное розовое пятно на предплечье
Анна Жен., 22 лет. Украина Харьков
Здравствуйте. Две недели назад у меня появилось странное розоватое пятно на предплечье. Диаметр пятна - 1 см. Пятно шелушится, но не увеличивается в размерах, зуд отсутствует. Перед появлением пятна ничем не болела. Подобные пятна или высыпания на других участках тела отсутствуют.
Неделю назад ходила к дерматологу, диагноз:« ну не знаю, может аллергия, может укусил кто-то». Других врачей нет; все частные врачи в отпуске до сентября.
Со здоровьем всё хорошо, аллергиком никогда не была. Вредную пищу не ем, стараюсь кушать только нормальную домашнюю еду.
Как только пятно появилось, я его помазала йодом (думала, может укусил кто или поцарапалась где). Светила себя под лампой Вуда - все чисто.
Это пятно стараюсь не мочить, на солнце стараюсь много не бывать.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественное фото пятна (только, естественно, без следов йода - которым, кстати, ничего не лечат).