ПРОФИЛАКТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ

№1044899 Профилактика заболеваний
Семён Муж., 35 лет. Россия Псков
Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, какие венерические заболевания могут передаваться в быту: через полотенца для рук, ванную, душ, общее мыло и так далее? Вопрос больше гепатетический, для профилактических целей. Очень прошу отнестись к вопросу с пониманием.

Спасибо.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По сути - никакие. Передача венерических заболеваний бытовым путём - практически невозможна.