АЛЛЕРГИЯ

№1065704 Аллергия
Анна Жен., 62 лет. Москва
Здравствуйте. Было аллергическое пятно на ноге, после инъекции антибиотика. Воспаление было снято антигистаминной таблеткой. На месте воспаления возникла гематома и уплотнение. Что за странная реакция и как теперь это убрать?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Местное воспаление аллергического типа после инъекции снимают не таблетками, а применением мазей местно. Выложите здесь ниже максимально качественное фото проблемного участка.