ПОСТТРАВМАТИЧЕСКАЯ ПИГМЕНТАЦИЯ

№1065831 Посттравматическая пигментация
Mijona Жен., 34 лет. Россия Москва
Добрый день!2017 году были не большие пятна вокруг глаз обратилась в клинику Линлайн док посоветовал что лазер поможет мне я согласилась в декабре сделали процедуру пятна стали темнее была корочка через неделю пятна стали темнее доктор предложил сделать ещё одну процедуру я согласилась но после 2 процедуры был сильный отёк и через недели 2 пятна стали коричневые вот так и мучаюсь до сих пор пробовала мезо , пилинг , крем с гидрохиноном лазера на Апарате м 22 не чего не помогает пожалуйста помогите мне 🙏🏼
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Все указанные Вами процедуры - по сути, вообще не имеют никакого отношения к медицине (это косметология) и для кожи, как правило, вредны. Подобные последствия - к сожалению, очень распространённое явление. И помочь потом трудно... Выложите здесь ниже максимально качественные фото этих проблем - подскажу, что можно попробовать.