ЭКЗЕМА

№1073876 Экзема
Ильин Жен., 58 лет. Россия Ижевск
Мама мучается экземой более 5 лет. Всё перепробовала вплоть до чистотела. Сейчас нашла хороший препарат «Ветом». Принимает внутрь уже более 2 месяцев и наружно мажет мазью «Биосептин». Эффект есть, но болезнь полностью не отступает ( уже израсходовала 4 банки «Ветома»). Вопрос: какой в таком случае их «Ветомов» принимать, если «Ветом-1» полностью не излечивает?( существуют 1,2,3,4 марки). Спасибо. P.S: врачи не помогли, весь город уже объездили.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это всё не средства от экземы. Напишите мне на эл. почту chervital@yandex.ru  Там подробно расскажите всю историю заболевания у Вашей мамы. И к письму надо прикрепить качественные фото проявлений. "Экзема" - понятие растяжимое. Имеется много видов экзем - и лечатся они все по-разному.