НА ИЗГИБЕ СТУПНИ

№1075865 На изгибе ступни
lola Жен., 30 лет. махачкала
Здравствуйте. У меня на изгибе ступни какое-то шероховатое образование, с твердой корочкой. Не болит, не зудит. Появился пару месяцев назад. Что это? И что с ним можно сделать?
https://b.radikal.ru/b17/2008/bc/76d141323e69.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Похоже на очаг гиперкератоза. Попробуйте дважды в день легонько (не слоем) смазывать Метилурациловой мазью. Можно ещё дополнительно на ночь применять любой парфюмерный крем (можно обычные кремы для рук), содержащий глицерин.