ДЕРМАТИТ НА ГОЛЕНИ

№1083332 дерматит на голени
Сергей Муж., 40 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте, 2-2.5 недели назад стал постепенно проявляться дерматит на голени с небольшим зудом. Фото. Раньше уже подобное вроде было и тоже зимой, но меньше.
Лекарств не пью, только витамины сельмевит 1 неделю и эскузан 1-2 мес.
Вопросы:
Как это лечить? Могу ли я пойти сделать прививку от короновируса или лучше сначала вылечить кожу на ноге?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
С прививкой подождите.
Выложите здесь ниже максимально качественное фото проявлений на голени.