ВЫСЫПАНИЕ ПОД ГЛАЗОМ У РЕБЁНКА

№1098829 Высыпание под глазом у ребёнка
Лилиана Жен., 26 лет. Россия Октябрьский
Здравствуйте уважаемые врачи подскажите пожалуйста чем вылечить ребенка 2,5 года вышло высыпание неделю назад под глазом были у двух врачей не знают что это и лечение не помогает ,дважды за месяц переболели возможно это является причиной
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте выложить здесь ниже максимально качественное фото проблемного места. Но уточнить диагноз у ребёнка заочно, по фотографии - практически нереально...