ГЕМАТОМА ИЛИ НЕВУС.

№1103004 Гематома или невус.
Александра Жен., 36 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте, обнаружила на пятке пятно. Три недели назад, в это же время несколько раз наступала на Лего, крови не было но боль была сильная. Так как это произошло не один раз трудно понять причину, травма или это невус. Уже стала переживать, как долго проходит подкожное кровоизлияние, или это невус. Рассматривая пятно понимаю что оно под слоем кожи в глубине.

Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Желательно, чтобы дерматолог очно осмотрел это пятно при помощи дерматоскопа.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте.Вы не указали давность элемента.По внешнему виду можно предположить невус.