ПОЧИСТИТЬ ПЕЧЕНЬ

№1108313 Почистить печень
Сергей Муж., 57 лет. Россия Чукотка
Здравствуйте! Сейчас много пишут о чистке печени,едим не то,лекарства принимаем много,дышим не тем и т.д. И вот тоже хотел пропить курс расторопши,но не пошла она мне.Сразу почувствовал сердце,а у меня мерцательная аритмия.И желудок отреагировал-повышенная кислотность,а расторопша ещё и способствует этому.А что можно ещё из растительного пропить.Или вообще не стоит трогать печень-сама справится.Спасибо.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Гепатопротекторным действием - кроме препаратов расторопши - обладает ещё только одно средство, "Эссенциале Форте" (на основе масла сои). Аритмии в противопоказаниях не значатся...