ЧЕМ ЛУЧШЕ МЫТЬСЯ?

№1117189 Чем лучше мыться?
Виталий Муж., 33 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какое лучше средство для мытья применять-гель, мыло? Какой шампунь? Для здоровья кожи...
У меня невусов много доброкачественных.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
У Вас кожа и волосы - жирные или сухие?